Понедельник, 20.05.2024, 03:41

Главная » 2011 » Май » 2 » 27 апреля учащиеся 5"А" и 5"Б" классов ездили на экскурсию в Ликино-Дулёво.
27 апреля учащиеся 5"А" и 5"Б" классов ездили на экскурсию в Ликино-Дулёво.
27 апреля учащиеся 5 «А» класса(классный руководитель Ступич Марина Александровна) и 5 «Б» класса (классный руководитель Талашова Елена Анатольевна) ездили на экскурсию В Ликино-Дулёво на фабрику, где производят фарфоровую посуду и в музей пожарной техники. На фабрике дети смогли увидеть своими глазами все этапы изготовления фарфоровой посуды: формирование изделий из глины, обжиг посуды, покрытие посуды глазурью и покрытие посуды узором.
В музее пожарной техники ребятам рассказали об оснащении пожарных машин, подробно остановились на пожарных рукавах различной длины и их значении.
Но особый интерес у детей вызвало посещение подсобного хозяйства музея пожарной техники.
Напоследок ребят угостили натуральным парным молоком.

ОТЗЫВЫ УЧАЩИХСЯ 5 «А» КЛАССА

Тюрина Таня: «Мне понравилось, когда мы были на фабрике фарфоровых изделий как нам интересно рассказывали как эту посуду производят. А ещё там были милые животные»

«Мне на экскурсии понравилось то, что мы видели как делают посуду из фарфора»

«Мне очень понравилась экскурсия. Мне было очень интересно узнать как делают пожарные машины»

Соня: «Мне понравилось на экскурсии то, что во время поездки мы слушали музыку, играли в викторину»

ОТЗЫВЫ УЧАЩИХСЯ 5 «Б» КЛАССА

Садыглы Самира: «Мне понравилось на экскурсии то, что я видела лошадь.Но не понравилось, что мы долго ехали»

Дилман Айлин: «Было интересно. Особенно понравился музей пожарной техники: там было много животных. В автобусе было интересно: мы пели песни, нам включали караоке и была викторина с призами»

Сагитова Сша: «Мне понравилась экскурсия тем, что мы купили тарелки, смотрели как делают посуду из фарфора»

Терёхин Саша: «Мне понравилось на экскурсии то, что в музее пожарной техники было много животных и нам давали молоко»

Джаббарова Шахноза: «Мне больше всего понравилось в музее пожарной техники, где было много животных, где мы видели яйцо страуса и пили молоко. А ещё мне понравился экскурсовод»
Просмотров: 816 | Добавил: Elena_Ivanovna | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Май 2011  »